Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections® 26,92 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 26,92 EUR*
  • Lieferzeit: Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
  • Marke: Good Technology
  • EAN: 4014619540914
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections®