Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections® 26,92 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 26,92 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: Good Technology
  • EAN: 4014619540914
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot Das 7,5 Meter lange LWL Kabel LC-LC Single OS2 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf LC eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 9µm und 125µm Cladding.